Загрузить Adobe Flash Player
ВСЁ О РЕКЛАМЕ
НА ТРАНСПОРТЕ

Войти
Регистрация

Вопросы и ответы


Размещение рекламы на транспорте

Мне известно, что в Москве запрещено размещение рекламы на брендмобилях, а возможно ли размещение рекламы в регионах России?

Автор вопроса: Валерий

Ответ специалиста:

Использование транспортных средств исключительно или преимущественно в качестве передвижных рекламных конструкций запрещается. (ст. 20, Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 18.07.2011, с изм. от 21.11.2011) "О рекламе")


<< Посмотреть другие вопросы